EQUIPO

José Avilés Flores – Ortiz | Jefe de Artes Escénicas
Teléfono: 7067000 anexo 99102
jose.aviles@icpna.edu.pe

Patricia Castañeda | Supervisora de Artes Escénicas
Teléfono: 7067000 anexo 99109
patricia.castaneda@icpna.edu.pe

Christian Ávalos| Producción de Artes Escénicas
Teléfono: 7067000 anexo 99112
christian.avalos@icpna.edu.pe

Pamela Ríos | Secretaria de Artes Escénicas
Teléfono: 7067000 anexo 99119
pamela.rios@icpna.edu.pe

Charles Miro – Quesada | Jefe de Artes Visuales
Teléfono: 7067000 anexo 99101
charles.miroquesada@icpna.edu.pe

Roger A. Cáceres | Supervisor de Artes Visuales
Teléfono: 7067000 anexo 99120
roger.caceres@icpna.edu.pe

Kate Cabezas | Coordinadora de exposiciones de Artes Visuales
Teléfono: 7067000 anexo 99121
kate.cabezas@icpna.edu.pe

Edgar Ccorahua | Producción y museografía de Artes Visuales
Teléfono: 7067000 anexo 99122
edgar.ccorahua@icpna.edu.pe

Luis Ángel Muro | Responsable de publicaciones de Artes Visuales
Teléfono: 7067000 anexo 99123
luis.muro@icpna.edu.pe

Steve Castillo | Coordinador de exposiciones de sedes en provincia
Teléfono: 7067000 anexo 99124
steve.castillo@icpna.edu.pe

Augusto Carhuayo | Coordinador de prensa
Teléfono: 7067000 anexo 99111
augusto.carhuayo@icpna.edu.pe

Renzo Napa | Encargado de Medios digitales
Teléfono: 7067000 anexo 99113
renzo.napa@icpna.edu.pe

Susana Cisneros | Secretaria de gerencia Cultural
Teléfono: 7067000 anexo 99109
susana.cisneros@icpna.edu.pe

  • Compartelo: